Ricerca Karel Appel nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Karel Appel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karel Appel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1814
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITELFarbserigraphie
74 x 55 cm.
Rechts unten signiert und datiert „appel (19)69“, epreuve d´artiste.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11817910) (18)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karel Appel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karel Appel?
Volete vendere un′opera di Karel Appel?