Aste Hampel Living

Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.
Detailabbildung: Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.

906
Léonid Grigorachenko,
1924 – 1995, zug.

SOLDATEN MIT PFERDEN Zeichnung auf Papier, teils weiß gehöht.
Sichtmaß: 39 x 53,5 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.

£ 4,500 - 6,300
元 37,800 - 52,920
₽ 425,850 - 596,190

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte