Ricerca Marc Chagall nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
976
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach
THEO CLYMENE sowie
ODYSSEUS UND ERYKLEA AUS ODYSEE II Farboffsetlithografie auf Papier.
Sichtmaß: je 37,5 x 29 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Wenige Alters- und Gebrauchssp. Ein Blatt verrutscht. (1171003) (13)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?