Ricerca Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande nell’asta
Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
446
Geraldine Jacoba van de Sande Bakhyuzen,
1826 Den Haag – 1895 ebenda
WASSERLILIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 14.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Geraldine Jacoba van de Sande Bakhuyzen,
1826 The Hague - 1895 ibid.
WATERLILIES
80 x 100 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande?
Volete vendere un′opera di Geraldine Jacoba Bakhyuzen van de Sande?