Ricerca Friedrich Schröder-Sonnenstern nell’asta
mercoledì, 26 settembre 2018
Siete interessati alle opere di Friedrich Schröder-Sonnenstern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Schröder-Sonnenstern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
994
Friedrich Schröder-Sonnenstern,
1892 – 1982, zug.
SURREALE KOMPOSITION Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 47 x 69 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Schröder-Sonnenstern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Schröder-Sonnenstern?
Volete vendere un′opera di Friedrich Schröder-Sonnenstern?