Ricerca Helga Ginevra nell’asta
mercoledì, 26 settembre 2018
Siete interessati alle opere di Helga Ginevra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helga Ginevra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
985
Helga Ginevra,
1938 – 1996 Berlin
Helga Ginevra war eine deutsche Malerin, welche 1961-68 mehrfach den Titel der Deutschen Meisterin im Wasserski errang und später Meisterschülerin von Wieland Förster (geb. 1930) in Berlin war. Lebte und wirkte bis zu ihrem Tode in Berlin. FEMINISTISCHES PORTRAIT Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Links oben signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
(1160965) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helga Ginevra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helga Ginevra?
Volete vendere un′opera di Helga Ginevra?