Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Georg Eduard Otto Saal?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Eduard Otto Saal verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
462
Georg Eduard Otto Saal
1818 Koblenz – 1870 Baden-Baden
KÜSTENLANDSCHAFT MIT GROSSEN FELSBROCKEN AM UFER Öl auf Papier, auf Leinwand.
46,5 x 67 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet, datiert und nummeriert "NRO 15". (1061003) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Eduard Otto Saal viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Eduard Otto Saal?
Volete vendere un′opera di Georg Eduard Otto Saal?