Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Bruno Caruso?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno Caruso verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
Bruno Caruso,
1927 Palermo
BILDNIS EINES MÄDCHEN Radierung auf Papier.
Plattenmaß: 49 x 33 cm.
Links unten nummeriert, mittig gewidmet "per Guido (...)" sowie rechts unten signiert und datiert "Roma inc 66".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 550 - 650
Prezzo del catalogo€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Papier mit Lichtrand, Glas mit Sprung. (11418723) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno Caruso viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno Caruso?
Volete vendere un′opera di Bruno Caruso?