Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Pavel Andreevich Mansurov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pavel Andreevich Mansurov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
344
Pavel Andreevich Mansurov,
1896 – 1983
OHNE TITEL Lithografie.
Sichtmaß: 62,5 x 44 cm.
Rechts unten signiert "P. Mansurov", links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Exemplar 53 / 75.
Papier leicht nachgedunkelt. (11513212) (130800) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pavel Andreevich Mansurov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pavel Andreevich Mansurov?
Volete vendere un′opera di Pavel Andreevich Mansurov?