Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Peter Phillips?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Phillips verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
313
Peter Phillips,
geb. 1939 Birmingham
LION 1970 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 58,5 x 97 cm.
Rechts unten signiert, unten links nummeriert "30 / 100".
Hinter Glas und Passepartout gerahmt. (11511826) (2) (13)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Phillips viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Phillips?
Volete vendere un′opera di Peter Phillips?