Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Felix Droese?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felix Droese verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
298
Felix Droese,
geb. 1950 Singen
OPFERT IHR EUCH II Holzschnitt auf Landkarte.
Sichtmaß: 53,5 x 41,2 cm.
Mittig unten signiert und datiert: FDroese 1983,
Hinter Glas und Passepartout gerahmt, ungeöffnet. (11511829) (2) (13)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felix Droese viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Felix Droese?
Volete vendere un′opera di Felix Droese?