Aste Dipinti XIX secolo
164
Maler der niederländischen Schule
des beginnenden 19. Jahrhunderts
GROßES BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
80,7 x 65 cm.
Verso Etikett mit Restaurationsbericht von 1953.
Gerahmt in altem vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sommerblumen zu einem großen Strauß gebunden in einer Glasvase. Zarte Blüten- und Blätterfarben vor grünlichem Hintergrund.
Beigegeben ehemalige Auktionsrechnung von 1979. (1150247) (11)