Aste Dipinti XIX secolo

Maler der niederländischen Schule des beginnenden 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler der niederländischen Schule des beginnenden 19. Jahrhunderts

164
Maler der niederländischen Schule
des beginnenden 19. Jahrhunderts

GROßES BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
80,7 x 65 cm.
Verso Etikett mit Restaurationsbericht von 1953.
Gerahmt in altem vergoldeten Rahmen.

£ 1,350 - 2,250
元 11,580 - 19,300
₽ 129,285 - 215,475

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Sommerblumen zu einem großen Strauß gebunden in einer Glasvase. Zarte Blüten- und Blätterfarben vor grünlichem Hintergrund.

Beigegeben ehemalige Auktionsrechnung von 1979. (1150247) (11)