Ricerca Mattheo dei Pitochi Ghidoni nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Mattheo dei Pitochi Ghidoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mattheo dei Pitochi Ghidoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
613
Matteo Ghidoni,
genannt Matteo de'Pitocchi,
1626 – 1689, zug.
DIE MYSTISCHE VERMÄHLUNG DER HEILIGEN KATHARINA Öl auf Schieferplatte.
23 x 18 cm.
Rest. Horizontalriss. (981004) (12)
Prezzo del catalogo € 500 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mattheo dei Pitochi Ghidoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mattheo dei Pitochi Ghidoni?
Volete vendere un′opera di Mattheo dei Pitochi Ghidoni?