Ricerca Leonard Bramer nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Leonard Bramer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonard Bramer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
578
Leonard Bramer,
1596 – 1674, zug.
KREUZABNAHME CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 36,5 cm.
Auf hochoktogonalem Keilrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonard Bramer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonard Bramer?
Volete vendere un′opera di Leonard Bramer?