Ricerca Sebastiano Ceccarini nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Sebastiano Ceccarini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sebastiano Ceccarini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
637
Sebastiano Ceccarini,
1703 Fano – 1783, zug.
DON LUIS DE BORBÓN, INFANT VON SPANIEN (1727 – 1785) Öl auf Leinwand.
100 x 75 cm.
Auf dem Hundehalsband: Soy.De:Su.Infe Dn.Luis.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Luis war der jüngste Sohn Philip V (1683 - 1746), König von Spanien. Rest. (1151521) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sebastiano Ceccarini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sebastiano Ceccarini?
Volete vendere un′opera di Sebastiano Ceccarini?