Ricerca Félix Labisse nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Félix Labisse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Félix Labisse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
345
Félix Labisse,
1905 – 1982
LA CHASSERESSE Farblithografie.
Sichtmaß: 70 x 44 cm.
Rechts unten signiert "Labisse" sowie links unten datiert "103/ 175" Exemplaren.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier leicht nachgebräunt und mit Knickfalten, speziell oben rechts. (11513217) (130800) (13)
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Félix Labisse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Félix Labisse?
Volete vendere un′opera di Félix Labisse?