Ricerca Edouard Pignon nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Edouard Pignon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edouard Pignon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
342
Edouard Pignon,
1905
OHNE TITEL Lithografie auf Papier.
Sichtmaß: 66 x 53 cm.
Rechts unten signiert und datiert "70" sowie links nummeriert "59/ 100" Exemplaren.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 180 - 200
Prezzo del catalogo€ 180 - 200
$ 194 - 216
£ 162 - 180
元 1,407 - 1,564
₽ 17,908 - 19,898
Papier stellenweise fleckig gebräunt und mit Knicken auch im Bildfeld. (1151323) (130800) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edouard Pignon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edouard Pignon?
Volete vendere un′opera di Edouard Pignon?