Aste Hampel Living
945
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
AUF DEM MARKT Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 14,2 x 23 cm.
Unten rechts undeutlich signiert und auf Metallschild Künstlerbezeichnung "E. Dalbono".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Besch. Alters- und Gebrauchssp. (11506211) (13)