Ricerca Tom Wesselmann nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Tom Wesselmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tom Wesselmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
279
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
CUT-OUT NUDE Offset auf Karton gestanzt gefaltet.
Sichtmaß: 20,2 x 25,5 cm.
Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert "Wesselmann 86".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Einladungskarte der Galerie Denis René, Düsseldorf, für die Ausstellung: Cutouts vom 13. März - 20. April 1986. (1151381) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tom Wesselmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tom Wesselmann?
Volete vendere un′opera di Tom Wesselmann?