Aste Argenti, scatoline, miniature e vetro
290
Silberfigur einer Bulldogge
Höhe: 5,1 cm.
Gewicht: 181 g.
Unten punziert mit Moskauer Beschau sowie kyrillischer Meistermarke.
Moskau.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Silber, gegossen, patiniert, Gold, eingelegte Steine. Sitzende gegossene Figur eines Hundes mit umliegendem goldenen Halsband sowie eingelegten Augen in rotem Stein. Alters- und Gebrauchssp. (1131664) (13)