Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Armand Pierre Fernandez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armand Pierre Fernandez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
550
Armand Pierre Fernandez, genannt "Arman",
1928 Nizza – 2005 New York
VIOLINEN Radierung auf Rives-Papier.
Plattenmaß: 43,5 x 37,3 cm.
Rechts unten signiert und Blindstempel
"Atelier Baviera Saint Paul De Vence", links unter nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 57/100.
Gerahmt beschrieben. (11406743) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armand Pierre Fernandez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Armand Pierre Fernandez?
Volete vendere un′opera di Armand Pierre Fernandez?