Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Jim Dine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jim Dine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
626
Jim Dine,
geb. 1935 Cincinnati
PINOCCHIO, 2011 Farblithografie.
76 x 56,5 cm.
Links unten signiert, datiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.700
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.700
$ 1,836 - 2,916
£ 1,530 - 2,430
元 13,294 - 21,114
₽ 169,133 - 268,623
Exemplar 65/75. (11406713) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jim Dine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jim Dine?
Volete vendere un′opera di Jim Dine?
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Sculture et oggetti d'artigianato artistico | Argenti, scatoline, miniature e vetro | Porcellane | Arte russa | Dipinti del XIX e XX secolo | Libri & Grafici | Arte moderna & Art déco | Gioielli e accessori | Arte asiatica | Hampel Living | Dipinti del XV - XVIII secolo