Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Paul Jouve?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Jouve verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
586
Paul Jouve,
1878 – 1973
SCHWARZER PANTHER AUF EINEM AST, DANEBEN ADLER Lithografie.
27,5 x 37,5 cm.
Im Stein sowie handschriftlich in Blei signiert. Datiert "1939".
Hinter Glas gerahmt. (11418717) (11)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Jouve viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Jouve?
Volete vendere un′opera di Paul Jouve?