Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Heinz Mack?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinz Mack verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
570
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar
Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO in Düsseldorf.
FARBEN IM SPIEGEL, 1997 Farbserigrafie auf Spiegelglas.
50,5 x 43,5 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und datiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.800
$ 1,944 - 3,024
£ 1,620 - 2,520
元 14,076 - 21,896
₽ 179,082 - 278,572
Exemplar 31/60. (11406741) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinz Mack viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinz Mack?
Volete vendere un′opera di Heinz Mack?