Ricerca Sigmar Polke nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Sigmar Polke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sigmar Polke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
554
Sigmar Polke,
1941 Oels – 2010 Köln
CALLA Farboffset.
38,5 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Unnummeriert.
Gerahmt beschrieben (11406738) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sigmar Polke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sigmar Polke?
Volete vendere un′opera di Sigmar Polke?