Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Stefan Laskowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Laskowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
548
Stefan Laskowski,
geb. 1957 Köln
Zahlreiche Objekte des Künstlers in öffentlichen Sammlungen. DER POOL Acryl auf Leinwand.
190 x 120 cm.
Unten links signiert und datiert "11/1986".
In elegantem silbernen Galerierahmen. (1141001) (13)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Laskowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Laskowski?
Volete vendere un′opera di Stefan Laskowski?