Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Bernard Schultze?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Schultze verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
498
Bernard Schultze,
1915 – 2005
HOMMAGE À PICASSO, 1974 Farbradierung.
Plattenmaß: 54,5 x 45 cm.
Blattmaß: 76 x 53,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 65/90. (11406710) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Schultze viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Schultze?
Volete vendere un′opera di Bernard Schultze?