Aste Dipinti del XIX e XX secolo
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
481
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
26,5 x 39,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert "85".
Gerahmt. (11210419) (14)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?