Aste Dipinti del XIX e XX secolo
Siete interessati alle opere di Vincenzo Gemito?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincenzo Gemito verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
417
Vincenzo Gemito,
1852 Neapel – 1929 ebenda
SELBSTPORTRAIT Feder auf Papier.
Sichtmaß: 31,3 x 21,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (1141202) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincenzo Gemito viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincenzo Gemito?
Volete vendere un′opera di Vincenzo Gemito?