Ricerca Ibrahim Safi nell’asta
Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Ibrahim Safi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ibrahim Safi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
401
Ibrahim Safi,
1898/99 Nakhchivan, Aserbaidschan – 1983, zug.
ORIENTALISCHE TÄNZERINNEN IN EINER BERGLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
65 x 99,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Ungerahmt. (1130311) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ibrahim Safi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ibrahim Safi?
Volete vendere un′opera di Ibrahim Safi?