Aste Dipinti del XIX e XX secolo
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
393
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
DIE PIAZZETTA IN VENEDIG Öl auf Leinwand.
51 x 63 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen zwei übliche bedruckte und handschriftlich betitelte Aufkleber des Künstlers.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Venedigansicht, impressionistische pastose Malweise. Blick auf die Arkaden in hellem Sonnenlicht mit Figurenstaffage. (1141711) (11)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?