Aste Dipinti del XV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Paulus Moreelse?
1397
Paulus Moreelse,
1571 Utrecht – 1638, zug.
HALBBILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT ENTBLÖßTER BRUST Öl auf Eichenholz.
19,5 x 16 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Mit weitem mit Ehren- und Blumen bestücktem Hut. Themavariation nach dem bekannten Gemälde "Die blonde Schäferin von 1624". (1141326) (2) (11)
Volete comprare un′opera di Paulus Moreelse?
Volete vendere un′opera di Paulus Moreelse?