Aste Dipinti del XV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di David Ryckaert III?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Ryckaert III verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1327
David Ryckaert III,
1612 Antwerpen – 1661
IN DER STUBE Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
38 x 54,5 cm.
Links unten monogrammiert und datiert "1646". (1140412) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Ryckaert III viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Ryckaert III?
Volete vendere un′opera di David Ryckaert III?