Aste Dipinti del XV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Luigi Gentile?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Gentile verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1301
Luigi Gentile, eigentlich Louis Cousin,
1606 – 1667 Brüssel, tätig in Rom
zwischen 1626 und 1655
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE UND RUINEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
75,5 x 102,5 cm.
Rechts unten auf dem Ruinenbogen signiert "Gentile/ fecit".
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Rest. (1140351) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Gentile viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Gentile?
Volete vendere un′opera di Luigi Gentile?