Ricerca David van der Kellen nell’asta
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di David van der Kellen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David van der Kellen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1136
David van der Kellen,
1827 Uterecht – 1895 Nieuwer-Amstel
DAME MIT HÜNDCHEN Öl auf Eichenholz.
21 x 18,5 cm.
Links unten monogrammiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Interieur vor einem stilllebenhaft bestückten Tisch mit Laute, Glas und Krug. Altmeisterliche Malart. (1140931) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David van der Kellen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David van der Kellen?
Volete vendere un′opera di David van der Kellen?