Ricerca Simon Dittrich nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Simon Dittrich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Simon Dittrich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
627
Simon Dittrich,
geb. 1940 Teplitz
DER LORDRICHTER, 1982 Farblithografie.
42 x 30 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert und datiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 500
Prezzo del catalogo€ 250 - 500
$ 270 - 540
£ 225 - 450
元 1,955 - 3,910
₽ 24,872 - 49,745
Exemplar 3.720/10.000.
Papier leicht gebräunt. (11406721) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Simon Dittrich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Simon Dittrich?
Volete vendere un′opera di Simon Dittrich?