Ricerca Bernard Aubertin nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
515
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
DE SAINT DE FEU, 1974 Streichhölzer auf Karton.
101 x 70 cm.
Verso aufgebrachtes Etikett der Galleria Centro, Bresia. Mit Signatur und Datierung des Künstlers sowie Kopie eines Schriftstücks von Bernard Aubertin, datiert 30. Mai 2008.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers datiert 24.07.2007. (1141773) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?