Ricerca Ignacy Zygmuntowicz nell’asta
Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Ignacy Zygmuntowicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ignacy Zygmuntowicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
446
Ignacy Zygmuntowicz,
um 1875 – 1947
ARABISCHER REITER Öl auf Leinwand.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Provenienz:
Dorotheum, Wien, Juni 2001. (1140822) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ignacy Zygmuntowicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ignacy Zygmuntowicz?
Volete vendere un′opera di Ignacy Zygmuntowicz?