Ricerca nell’asta
Arte russa
giovedì, 12 aprile 2018
377
Alexander van Gaelen,
1670 – 1728
RITTERSCHLACHTSZENE Öl auf Leinwand.
53 x 73 cm.
Links an der Hügelkante signiert.
Prezzo del catalogo € 7.500 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Reiterschlacht am Fuße eines Bulk-Hügels, der links zu einem Gewässer abfällt. Mit einem Reiter im See sowie mit Burg im Hintergrund. (1141264) (11)