Aste Mobili & Arredamento
27
Paar Demi Lune-Konsolen im Louis XVI-Stil
Höhe: 81 cm.
Breite: 83 cm.
Tiefe: 38 cm.
19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Aufbau in Weichholz, weiß und gold gefasst. Jeweils auf vier kannelierten Rechtecksbeinen. In der Front eine Kommodentür. Die Kassetten der Front mit großem Musikinstrumentgebindenrelief dekoriert. Schlüssel vorhanden. Rest. und minimal besch. Fassungsverlust. (11414711) (2) (12)