Ricerca Juliusz Holzmüller nell’asta
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Juliusz Holzmüller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juliusz Holzmüller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
989
Juliusz Holzmüller,
1876 – 1932
DIE FUCHSJAGD, 1901 Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Dorotheum Wien, Februar 1997. (1140823) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juliusz Holzmüller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juliusz Holzmüller?
Volete vendere un′opera di Juliusz Holzmüller?