Ricerca Paul Wunderlich nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Paul Wunderlich?
617
Paul Wunderlich,
1927 Berlin – 2010
ORCHIDEEN Farblithografie.
65 x 50 cm.
Jeweils rechts unten signiert. Blätter links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Jeweils Exemplar 20/301.
Mappe mit Titelblatt und drei weiteren Blättern.
Winzige wenige Flecken, Ecken leicht bestoßen. (11406731) (12)
Volete comprare un′opera di Paul Wunderlich?
Volete vendere un′opera di Paul Wunderlich?