Ricerca Horst Becking nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
613
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: 65 x 49,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 9/10.
Gerahmt beschrieben. (11406745) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?