Ricerca Corneille nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Corneille?
571
Corneille,
d.i. Guillaume Cornelis van Beverloo,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
WEIBLICHER AKT MIT KATZE UND VOGEL, 2000 Terragrafie.
63 x 53 cm.
Unten mittig signiert, datiert und nummeriert.
Frei schwebend gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 16/120. (11406748) (12)
Volete comprare un′opera di Corneille?
Volete vendere un′opera di Corneille?