Ricerca Salvatore Emblema nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Salvatore Emblema?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvatore Emblema verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006
EMOZIONE TERRESTRE, 1987 Gefärbte Erde auf Jute.
180 x 130 cm.
Verso auf der Leinwand und dem Keilrahmen signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Beigegeben ein Art report von Open Art, Mailand. (1141775) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvatore Emblema viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvatore Emblema?
Volete vendere un′opera di Salvatore Emblema?