Ricerca János Lajos Tihanyi nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di János Lajos Tihanyi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di János Lajos Tihanyi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
523
Janos Lajos Tihanyi,
1892 Pécs – 1957 Kiskunhalas, zug.
TESTEK II (KÖRPER II), 1928 Öl auf Hartfaserplatte.
34 x 30 cm.
Verso Etikett dem Künstler zugeschrieben, links unten bezeichnet. (1110684) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di János Lajos Tihanyi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di János Lajos Tihanyi?
Volete vendere un′opera di János Lajos Tihanyi?