Ricerca Abraham Hulk d. J. nell’asta
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Abraham Hulk d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Hulk d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1086
Abraham Hulk d. J.,
1843 – 1919
GEMÄLDEPAAR MIT SCHIFFEN UND BOOTEN Öl auf Leinwand, auf Holz.
22 x 33 cm.
Rechts unten bzw. links unten signiert. (1141176) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Hulk d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Hulk d. J.?
Volete vendere un′opera di Abraham Hulk d. J.?