Ricerca Giorgio de Chirico nell’asta
Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Giorgio de Chirico?
435
Giorgio de Chirico,
1888 Volos – 1978 Rom
PORTRAIT EINER DAME MIT BREITEM HUT Bleistiftzeichnung auf Karopapier.
Sichtmaß: 15 x 11 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Überhalb der Darstellung in Drehung auf das Papier gezeichnet stehender Männerakt. (11418712) (11)
Volete comprare un′opera di Giorgio de Chirico?
Volete vendere un′opera di Giorgio de Chirico?