Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Jean Tinguely?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Tinguely verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
630
Jean Tinguely,
1925 Freiburg – 1991 Bern
16ÈME MONTREUX JAZZ FESTIVAL, 1982 Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Im Druck signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Drucker: Albert Uldry.
Gerahmt beschrieben. (1120471) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Tinguely viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Tinguely?
Volete vendere un′opera di Jean Tinguely?
further catalogues Mobili & Arredamento | Sculture e oggetti d'artigianato artistico | Argenti | Scatoline, miniature & Arte russa | Dipinti XIX secolo | Dipinti XV - XVIII secolo | Arte moderna e contemporanea | Gioielli | Fossili, meteoriti, sauri e curiosità | Liquidazione di una tenuta di campagna | Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco | Hampel Living