Ricerca Mel Ramos nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
591
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
CARAMIA CARAMELLO, 2007 Farblithografie.
114 x 70 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und mit Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Exemplar 194/ 199.
Gerahmt beschrieben.
Papier mit leichten Handhabesp. (11204612) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?